Элитные пассажиры не желают летать с обычными

Фото: www.surclaro.com
Войны кланов в аэропортах Америки

Распределение пассажиров на 6 категорий привело к стычкам между представителями разных групп

Кто бы мог подумать, но среди пассажиров американского авиаперевозчика United Airlines есть своя иерархия. Здесь конечно все не так сложно, как, например, в иерархиях уголовного мира, но бои за то, кто первый будет заходить на посадку, ведутся нешуточные!

Обострение ситуации произошло в прошлый четверг, когда авиакомпанией были введены новые правила посадки в целях уменьшения очередей. В результате введения нового порядка, некоторые элитные пассажиры были вынуждены – о ужас! – подниматься на борт самолета вместе с другими, менее элитными пассажирами.

Пассажиры авиакомпании делятся на 6 групп в зависимости от того, как часто они пользуются услугами авиакомпании, сколько миль ежегодно пролетают и соответственно, сколько денег оставляют на счетах перевозчика.  Именно недавнее смешение этих групп при посадке и привело к тому, что так званные платиновые и золотые клиенты компании очень резко высказались в сторону новых правил и других пассажиров. Были даже зафиксированы отдельные случаи стычек между пассажирами.

«Я рад, что стал «платиновым» в этом году. Если бы я еще до сих пор был «золотым» и был вынужден стоять в одной очереди с обычными пассажирами, я пришел бы в ярость», - поделился эмоциями один из пассажиров United Airlines.

После множества жалоб обеспокоенные представители авиакомпании заверили, что это лишь временные неудобства. Уже в марте все станет на свои места, и представители разных слоев будут лишь косвенно знать о существовании друг друга.

Источник: turistua.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий