Лайнер Celebrity Reflection - это функциональная роскошь на плаву

Фото: TuristUA.com
Компания Celebrity Cruises представила новый роскошный лайнер

Круизный лайнер Celebrity Reflection будет оснащен стеклянной душевой кабиной выходящей за борт корабля так, чтобы пассажир мог наслаждаться видом на море

Компания Celebrity Cruises представила свой новый круизный лайнер для всех любителей роскоши на грани китча. В начале месяца состоялся торжественный первый рейс корабля, который на сегодняшний день считается одним из самых функциональных и комфортабельных в мире.
Фото: TuristUA.com
Роскошный лайнер Celebrity Reflection уже успел прославиться своими первыми в круизном мире номерами класса «AquaClass suites». Эти сьюты представляют собой около 100 квадратных метров тотальной роскоши и в дополнение к этому еще 25 квадратных метров террасы, из которой открывается завораживающий вид на море. Всего на борту лайнера будет 34 таких сьютов. Каждый из жителей такой эксклюзивной каюты будет иметь доступ к не менее эксклюзивным услугам: ресторан высшего класса, где подают здоровые блюда средиземноморской кухни; услуги дворецкого; круглосуточное обслуживание каюты.
Фото: TuristUA.com
Еще более интересными можно назвать 2 каюты типа «Reflection Suite». Название говорит само за себя – это каюты, спроектированные так, чтобы из них открывался уникальный вид на море. Например, стеклянная душевая кабина в таких номерах выступает за борт корабля, что дает посетителям возможность наслаждаться видами моря даже в такие бытовые моменты путешествия.
Фото: TuristUA.com
Стоимость, проведенной в такой роскоши ночи, стартует от $2000.

Источник: TuristUA.com
Автор: Яна Голуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий