Список самых необычных вещей забытых в отелях

Фото: http://ru.golos.ua/
Как в отеле оказались питон, набор костюмов Power Rangers и костюм лошади?

Сеть отелей Travelodge помимо ежегодных отчетов о доходах и количестве принятых гостей, решила составить более занимательный список – перечень самых необычных вещей, которые забывали туристы в своих номерах.

Среди необычных находок заслуженно оказались грудные имплантанты, живой питон, выигрышный лотерейный билет, набор из четырех костюмов Power Rangers и еще несколько занимательных экспонатов. Но чаще всего, по словам представителей отеля, в номерах забывают плюшевых медвежат и книги. К счастью, бюро находок отеля работает оперативно, поэтому в прошлом году более 76 000 мягких игрушек нашли своих хозяев.

Не менее часто забывают книги. По подсчетам отеля, в этом году самыми забываемыми стали книги Стига Ларссона «Девушка с татуировкой дракона» и Сьюзан Коллинз «Голодные Игры».

Каждая найденная вещь обязательно попадает в бюро находок, задачей которого является найти прежнего владельца. А если поиски оказываются безрезультатными, то все найденные вещи идут на благотворительность – в фонд по борьбе с раком.

Полный список самых необычных находок выглядит так:
- грудные имплантаты
- обручальное кольцо стоимостью £10 000
- часы Rolex стоимостью £50 000
- живой питон
- ведро живых крабов
- выигрышный лотерейный билет (сумма выигрыша не разглашается)
- набор костюмов Power Rangers
- ключи от Bugatti
- шиншилла
- альбом марок стоимостью £250 000
- кухонный комбайн
- инкрустированный бриллиантами iPhone
- костюм лошади

Источник: TuristUA.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий