Туристы облюбовали "крымские кругосветки"

В Крыму отмечается спрос туристов на сложные экскурсионные туры по полуострову, фото

На полуострове отмечается спрос российских и украинских туристов на сложные экскурсионные туры

В Крыму отмечается спрос российских и украинских туристов на сложные экскурсионные туры по полуострову, позволяющие увидеть большинство его достопримечательностей за один раз, сообщает во вторник Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым со ссылкой на соучредителя Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС), директора туроператора "СНП-КРЫМ" Ивана Коваленко.
По его словам, итоги работы на туристических выставках показывают, что со стороны российских и украинских турагентств увеличилось внимание к сборным экскурсионным программам по Крыму.
"Пляжный отдых в отелях Крыма для частного клиента забронировать самому через Интернет и прямые сайты отеля сейчас не составляет труда. Турист в этом случае не так часто уже обращается в турагентство. А вот сложный экскурсионный тур по Крыму самому туристу составить практически нереально. Тем не менее, такие туры позволяют за одну поездку увидеть практически все достопримечательности Крыма", - сказал Коваленко.
Он считает, что "крымские кругосветки" востребованы туристами и удачно могут продаваться турагентами.
"В связи тем, что с каждым годом все больше появляется прямых продаж между отелями и конечным потребителем, конкретный турпродукт в виде экскурсионных туров, будет востребован на рынке", - отметил Коваленко. 


<a href="http://www.segodnya.ua/news/14356323.html">Источник</a>

Комментариев нет:

Отправить комментарий